Гранат капсулы порошок

Гранат капсулы порошок



Гранат (капсулы, порошок)
Если у вас нет времени или желания употреблять фруктовые напитки или варить варенье, рекомендуем приобрести сушеный гранатовый порошок в капсулах.
Состав: натуральный высушенный распылением гранатовый сок - 80%. Кожура, перегородки и семена граната, измельченные в порошок - 20%. Ультратонкий порошок упакован в желатиновые капсулы по 0,4 г на капсулуПроисхождение граната - Турция.
Почерневшая пластиковая банка содержит 60 капсул.
Гранатовые капсулы: богатырское здоровье.
Наши скромные знания о гранатах можно суммировать в нескольких словах - гранаты повышают гемоглобин. Действительно, эта ягода (гранат - это ягода) повышает содержание железа в крови, но в списке ее полезных свойств есть много других наград. Узнайте, почему гранаты рекомендуется есть круглый год и почему их называют "защитником от коронавируса".
Жить - значит быть здоровым.
Гранат имеет богатую символическую историю, в которой переплетаются такие значения, как "плодородие", "процветание", "изобилие" и "жизнь". Древние народы, такие как персы, греки и финикийцы, не осознавали, насколько близок к истине их поэтический символизм. Достаточно взглянуть на химический состав граната, который ботаники называют гранатовым плодом, чтобы стало ясно, что он действительно имеет много общего с "изобилием". Давайте выделим основные ингредиенты, которые делают эстетически красивый гранат еще и очень полезной ягодой.
Антоцианы - это растительные пигменты. Они определяют не только цвет, но и лечебные свойства продукта. Антоциановый профиль граната определяет бактерицидные, противовоспалительные, адаптогенные, гемостатические и противовирусные свойства ягоды. Танины - это группа фенольных соединений, обладающих выраженными дубильными и вяжущими свойствами. Именно танины придают продукту кислотность. Они также защищают от патогенных микроорганизмов. Помимо того, что танины являются мощными антиоксидантами, защищающими клетки от разрушения свободными радикалами, они укрепляют кровеносные сосуды, оказывают комплексное антибактериальное действие и способствуют усвоению витаминов. Гранатовые танины также называют природными антибиотиками. Антиоксиданты - это вещества, которым современная наука поет дифирамбы. Они защищают нас от болезней на клеточном уровне и задерживают начало старения. Антиоксидантный состав граната представляет собой комбинацию различных веществ, от вышеупомянутых танинов до пуникалагина, уникального нутриента, который наиболее активно препятствует образованию атеросклеротических бляшек. Витаминный профиль богат органическими соединениями группы В, филлохиноном (витамин К) и аскорбиновой кислотой. Кстати, витамин К играет важную роль в жизни скелетной системы и улучшает обменные процессы в скелетной системе и прилегающей соединительной ткани. Минеральный состав представлен в основном калием, кремнием, железом, медью и цинком. В этом и заключается секрет его назначения при низком гемоглобине. Известно, что гемоглобин является железосодержащим белком. Когда насыщение крови железом увеличивается, гемоглобин повышается. В сочетании с витамином С, которого много в гранатах, улучшается усвоение железа.
Прием. Чтобы удовлетворить суточную потребность в железе, необходимо съесть 2 кг гранатов. Поэтому "гранатовая диета", возможно, не способна повысить упавший гемоглобин. Трудно съесть столько, сколько нужно организму. Плоды граната в капсулах - это концентрированный продукт, в котором удалена вся вода (более 80%), оставлено все самое ценное. Их не нужно есть килограммами или даже горстями. Достаточно двух-трех капсул два-три раза в день, до или сразу после еды. Содержимое капсулы можно использовать в качестве лечебного чая. Например, "Имбирь-гранат".
Очистите и нарежьте или натрите на терке имбирь (по вкусу). Поместите измельченный имбирь в заварочный чайник или кружку, добавьте 2-3 капсулы граната и щепотку корицы и залейте кипятком. Пейте горячим и с медом.
Не является лекарством или диетической добавкой.
Противопоказания. Состав граната содержит органические кислоты и поэтому противопоказан при язвенной болезни и гастрите. Если вы склонны к запорам, принимайте продукт с большим количеством воды. Как правило, биологически активные препараты не рекомендуются в рационе беременных и кормящих женщин. И, как предупреждают на каждой странице каталога, любой растительный продукт может вызвать аллергию, и гранат не является исключением.
Сохраняются ли все вышеперечисленные и другие питательные вещества, о которых мы не упомянули, такие как органические кислоты, клетчатка и фруктоза, в инкапсулированном гранате? Качественный состав продукта в капсуле не отличается от свежего, но количественный состав намного лучше.
Содержимое капсул представляет собой гранатовый порошок, изготовленный из сока измельченной и высушенной распылением кожуры граната, который является концентрированным продуктом многих питательных веществ, включая витамин С самого высокого качества на рынке. Витаминная добавка не содержит синтетических или "пустых" добавок (красителей, ароматизаторов, крахмала). Каждая капсула содержит гранат и много полезных веществ
Активизирует иммунную систему организма. Насыщает железом и повышает гемоглобин. Стимулирует интеллектуальную деятельность. Улучшает пищеварение и перистальтику. Удаляет излишки воды и уменьшает отеки. Снимает воспаление суставов и хрящей. Ускоряет процесс регенерации тканей. Дезинфицирует желудок и кишечник. Снижает уровень холестерина в крови.
Швейцарские ученые, преподающие в Федеральном технологическом институте Лозанны, одном из самых престижных учебных заведений Европы, также провели ряд исследований и опубликовали свои выводы в журнале Nature Medicine. Согласно этим исследованиям, гранат может задерживать старение благодаря особому веществу - предшественнику уролитина А. Попадая в организм, этот прекурсор преобразуется в соединение с высоким антивозрастным потенциалом.
В интернет-магазинах можно приобрести сушеные гранаты в капсулах. Плоды разные, и пользы в них мало. Однако есть фрукты, относящиеся к категории лучших, например, гранат. Это происходит потому, что некоторые магазины ставят интересы клиента на первое место. С момента выхода на рынок мы сделали ставку на клиентоориентированный подход. Это включает в себя не только безупречный сервис, но и широкий ассортимент качественных, нужных и действительно важных товаров.
Прежде чем выставить товар на витрину, мы тщательно изучаем его полезные свойства и проверяем качество. Наш девиз - помогать, а не продавать. Мы предлагаем продукты, которые обогащают жизнь людей. В сложные экономические времена мы понимаем, что лучшая цена на гранат в капсулах кажется нашим клиентам высокой, поэтому мы придумали экономичную схему покупки. Более подробная информация - на странице сайта "Скидки и акции". Мы с нетерпением ждем получения вашего заказа. Желаем вам крепкого здоровья.



Вариант диеты с пониженной калорийностью низкокалорийная диета

18.01.2023 15:25:04

Redfury 

Вариант низкокалорийного питания (низкокалорийная диета)
Цели назначения: профилактика и устранение избыточного накопления жировой ткани в организме; нормализация белкового, водного, витаминного, жирового и холестеринового обмена; восстановление обмена веществ; улучшение кровообращения; снижение веса.
Эта диета заменяет: 8, 9 и 10 номерные диеты.
Характеристики. Умеренное ограничение уровня энергии, в основном за счет жиров и углеводов; исключение моносахаридов; ограничение животных жиров; со...

Читать весь текст

Аллергия мифы и реальность

18.01.2023 14:45:03

Glushkov

Аллергия: миф и реальность.
Говорят, что аллергия - это болезнь 21 века. Некоторые аллергические реакции встречаются в трудах врачей 1 века до нашей эры. За тысячи лет человечество накопило определенный объем информации об аллергии. Но часть этих знаний - всего лишь миф, история, передаваемая из уст в уста, и у нее нет научной основы.
Миф.
Миф №1.
"Мы считаем, что 25% людей страдают пищевой аллергией.」
Согласно клиническим исследованиям, только 6% детей и 2% взрослых страдают аллергией на о...

Читать весь текст

Dieta Perfetta Детокс

18.01.2023 13:20:09

Mr.Champions

Диета Perfetta Detox.
Жевательные пастилки Dieta Perfetta "Детокс" помогают желудку, стимулируют выведение шлаков и шлакопродуктов из организма. Способствует быстрому усвоению полезных микроэлементов.
Состав: Фруктово-овощная смесь эхинацеи Витамин С Цинк Витамин А Витамин Е.
1 пастилка содержит 12 ккал.
Это поистине уникальный детоксикационный ингредиент. Он состоит из элементов из 7 различных биологически активных групп.
Смесь фруктов и овощей.
Уникальное сочетание полезных веществ, кото...

Читать весь текст